Консультации / Андрология

влияет ли прием сердечных препаратов на репродуктивную систему

Здравствуйте! Мой супруг перенес в прошлом году инфаркт.Выписали препараты Конкор,квадроприл,которые регулярно принимает год.Мы планируем беременность.Скажите,прием данных препаратов влияет на репродуктивную систему у мужчины,потому что никак забеременеть не могу.Я здорова.
Прием кардиологических препаратов не влияет на способность к зачатию. Мужу надо сдать спермограмму для оценки его мужского статуса.