Консультации / Офтальмология

болит глаз

У меня при прикосновении к верхнему веку боль в глазе уже около 2 недель .Никакой опухоли нет .Глаз тревожит только при прикосновении .Что это может быть?Ничего не мешает нет чувства что что-то попало в лаз только при прикосновении жжение и боль.
Здравствуйте, Анна! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза, поэтому для уточнения диагноза необходимо проведение диагностического обследования зрения. Рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу.