У меня при прикосновении к верхнему веку боль в глазе уже около 2 недель .Никакой опухоли нет .Глаз тревожит только при прикосновении .Что это может быть?Ничего не мешает нет чувства что что-то попало в лаз только при прикосновении жжение и боль.
Отвечает Пашинова Надежда Федоровна
офтальмохирург
Здравствуйте, Анна! Указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза, поэтому для уточнения диагноза необходимо проведение диагностического обследования зрения. Рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу.