анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Уже несколько лет болею хроническим тонзиллитом и обнаружен в горле стрептококк пиогенный10 в 5 степени. И около года у меня начали появляться пробки в миндалинах. Врачи мне помочь не...
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте, у меня пробки в миндалинах, была у разных лор-врачей, кто советовал удалять, кто назначал процедуру вакум и промывание, помогало лишь на пол года но при этом все равно была...
evgenya bezkorovayna (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте. У меня уже 5 лет пробки в миндалинах ( гной, как камушек). Сначала поднималась тем-ра - 37,0-37,4. Потом очень крутили коленные суставы.После этого начало болеть сердце (хоть сердце у...
Екатерина *****
Добрый день! Мне 26 лет. С детства хр. тонзиллит. Беспокоят постоянные пробки в миндалинах. 2 года назад проходила курс лечения на тонзилоре, эффекта не было вообще, сразу после него пробки...
MV Conro trader
Здравствуйте уважаемая Елена Владимировна, подскажите как поступить, у меня в течении 2-ух лет периодически образуются пробки в миндалинах (сейчас только с одной стороны), обращалась к лору, мне их промивали но...
Ульяна Титаренко
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня зовут Ульяна, мне 17 лет. Полгода назад была у ЛОРа и мне сказали, что у меня пробки в миндалинах. Мне их промыли, смазали чем-то горло и...
Анна ***
Здравствуйте, уважаемая доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, можно ли самостоятельно бороться с пробками в миндалинах? Мне 36 лет, с юного возраста часто обострялся тонзиллит, несколько раз...