Консультации / Отоларингология

Последствия после операции пазухи носа

Добрый день! Мне сделали операцию по удалению кисты правой пазухи носа, после операции прошло уже месяц... на данный момент из носа выходит гнойная слизь в огромном количестве, не знаю уже как с ним бороться, скажите пожалуйста входит ли это в нормальное послеоперационное явления?
Добрый день. Нет, это не нормально. Обратитесь к своему лечащему врачу повторно.