Консультации / Сексология

Мой муж смотрит постоянно порно и сидит на сайтах знакомств

Я узнала что муж сидит на порно сайтах и зареестрирован на разных сайтах знакомств. Он постоянно переписывается с разными девушками и парнями он удовлетворяет их по скайпу, по телефону, договаривается о встречи с ними созванивается и постоянно мне врет. Мне 21год , а ему 24 мы поженились не по залету почти год назад теперь я беременная мне скоро рожать. В сексе я никогда не отказываю и делаю все что он меня просит и играем в ролевые игры и даже сейчас когда я на 7-мом месяце беременности у нас секс почти каждый день но он всеровно сидит смотрит порно переписывается и общается с другими девушками и парнями. Что мне делать? Как мне сохранить семю и избавить его от этой зависимости?
Здравствуйте! А какое у вас отношение ко всему этому? Говорили ли вы со своим супругом, что его мотивирует там сидеть, что он там получает?
Мне очень не приятно. Я с ним розговаривала он сказал что просто там сидит и по приколу с ними общается. Но я знаю что это не так он дрочит когда смотрит порно или общается с парнями и девушками они даже за стоимость услуг договариваются. Я нашла фото где он сначала дрочил а потом отправлял их девушкам. Мне он уже три раза обещал что он так делать не будет и смотреть тоже но он даже одного дня продержатся не можэт.
Я понимаю ваше возмущение. Но мне сложно вам сказать, что делать вам с мужем, потому что чем занимаюсь я, это как изменить свое восприятие и отношение к ситуации, что изменить в себе, а не в другом. Если вам не нравится и неприятно, что ваш муж этим занимается, мне сложно с этим что - то сделать, вы правда испытываете то, что испытываете. Наши чувства нам даны, чтобы сигнализировать нам о чем - то важном для нас: как приятном, так и неприятном. Давайте попробуем более детально посмотреть: что именно во всей этой ситуации вас задевает?
То что он мне изменяет ... но почему он это делает обяснить не может. Может нас надо сходить до психолога или к кому надо обращатся? Он мне постоянно говорит что я его в плане секса устраиваю ... но если так то в чом проблема я не понимаю. Подскажите к которому врачу обратится нам двоим?
Здравствуйте! Вы можете сходить на консультацию к психологу, который работает с парами. Если вы живете в Москве, то я работаю с парами, если в регионе, то работаю и по скайпу. Напишите мне на почту и мы можем обсудить детали. А про ваш вопрос - вы испытываете ревность, то есть это показатель того, что границы внешние вашей пары для вас нарушены по вашему восприятию, а по его восприятию- его не нарушены. Попробуйте соприкоснуться со своими чувствами - что вы чувствуете, когда он вам изменяет так? Попробуйте начать ответ с наблюдения ощущений в теле, а дальше переходите к чувствам, дальше - к мыслям.