Консультации / Стоматология

почернели зубки

Сыну 2.3года верхние передние зубы почернели и счесались.В полтора года были у стоматолога,который сказал,что нужно ждать до трех лет,а затем серебрить.Так ли это?Может надо принимать какие-то витамины или лекарства?
Здравствуйте!вам ждать до трех лет необязательно,чем раньше начнете лечение,тем больше шансов,что они у вас простоят до смены