Консультации / Логопедия

Ребёнок мало говорит

Ребёнку почти 2 года, говорит мало: мама, папа, му-му, ав-ав, куча звуков, понимает многое, команды выполняет. Как помочь заговорить. С какого возраста с ребёнком занимается логопед.
Добрый день.Прежде ,чем заниматься с логопедом,необходимо обследоваться и пролечиться у невролога.Нужно выяснить,что является причиной отставания речевого развития.Обратитесь к неврологу. К логопеду обратитесь к годам четырем.