Консультации / Наркология

Невоспринимание алкоголя

Здравствуйте, не могу пить спиртные напитки, раньше пила в небольших количествах и редко, сейчас я не могу выпить даже бакала вина, все выходит в обратную. В чом может быть проблема?
Добрый день. Проблема может быть в том, как стал организм реагировать на алкоголь, а точнё этиловый спирт на химическом уровне. Многие люди сталкиваются с подобными явлениями и просто отказываются от алкоголя.