Консультации / Травматология и ортопедия

Травма спины

Добрый вечер. Случилась вчера такая ситуация. Мыла потолок и нечаянно упала со стула, ударилась сильно об его нижнюю часть, удар был сильный, двинуться было больно, мне повезло , рядом был диван, легла на живот и лежала на животе. Боль постепенно начала утихать, попыталась встать, но удалось только полубоком подняться, ходить по-тихонечку могла, больно было совершить наклон и садиться. Синяка нет, но когда дотрагиваюсь очень больно в нижней части спины там где копчик и в правом боку. Боль отдаётся по всей спине, особенно в верхнюю левую часть, возле лопатки. Что это может быть? Стоит ли делать рентген ?
Здравствуйте. Это может быть все что угодно от ушиба то перелома. Минимум что надо сделать - сходить на прием к врачу травматологу-ортопеду.