Консультации / Стоматология

Тупая боль в верхних зубах расположенных симметрично

Добрый день! Только недавно была у стоматолога и залечила все зубы (конец июля), в т.ч. Поставила верхнюю часть импланта. Сейчас нахожусь за границей, поэтому но могу показаться своему доктору. При ходьбе в верхних жевательных зубах слева и справа возникает тупая боль, которая ощущается при каждом шаге. Во время приёма пищи болевых ощущений нет. С Лёвой стороны у меня установлен имплант (вставляли год назад). И боль отдаёт в него. Рядом расположены живой зуб и зуб под коронкой. Может ли болеть имплант? Т.е. Может ли с ним чтото теоретически случиться? В чем может быть причина симметричной боли? И ещё момент. В данный момент я болею и пью лекарства от насморка. Особо не помогает и присутствует тяжесть в переносице. Может ли воспалительный процесс в придаточных пазухах давать боль на зубы?
Здравствуйте, у Вас есть признаки синусита, необходима консультация ЛОРа.