анонимно, женщина, 43 года
Уважаемый Виктор Геннадьевич! Живу в Горно-Алтайске, попасть к Вам на несколько консультаций в рабочее время очень проблематично. Мне уже 43 года, один ребенок ,ЭКО в 2013 году-замершая беременность на сроке 9-10 недель, в 2014-ЭКО-безрезультатно, в августе этого года-самостоятельная беременность-закончилась замершей на сроке 6,5 недель. Успела полежать на сохранении. Анализы показали повышенный уровень тромбоцитов ( к сожалению их на руки не выдали), но врачи посоветовали консультацию у гематолога. Буду записываться именно к Вам. Скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, чтобы уже с ними попасть к Вам на прием ?
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Добрый день Ольга! Необходимо сделать общий анализ крови, агрегатограмму ТР на 4 индуктора, Д-димеры, фибриноген, плазминоген и тромбиновое время. Все это моно сдать в Барнауле или Бийске, и тогда уже договоримся о приеме ( на сайте или по е-майл sturov@mail.ru
анонимно
Доброго времени суток! Виктор Геннадьевич, в каких клиниках кроме "Пасман" можно попасть к Вам на прием? В какой клинике предпочтительнее сдать все эти анализы? ( или это не так важно) . К сожалению в нашем " многомиллионном мегаполисе" это невозможно:(( и еще -звездочки " приветливость" и " информативность" консультанта почему-то зажигаются не все, но это больше уже вопрос к оформителям сайта:)))
Стуров Виктор Геннадьевич
Вроде бы уже отвечал на Ваш вопрос: Необходимо сдать: общий анализ крови, гемостаз: АЧТВ, ПТВ, Фибриноген, Д-димеры, плазминоген и АГРЕГАТОГРАММУ тромбоцитов на 4 индуктора....