Консультации / Дерматология и косметология

Ветрянка

Здравствуйте! Мне 28 лет,5 день болею ветрянкой.В первый день высыпаний мазала зеленкой,на 2 день перешла на Каламин-лосьон.Беспокоит то, что некоторые из волдырей нагноились,особенно много гнойников на лице!Что делать?Опять мазать зеленкой или может быть какой-нибудь мазью типа Левомиколя?Антибиотики мне нельзя,я на 6 неделе беременности. Заранее благодарна!
Попробуйте перманганат калия, и срочно обратитесь к гинекологу, возможно потребуется обследование у генетика.