Консультации / Сексология

При половой близости пенис партнера выходит из влагалища почему так происходит

Мой партнер 70 лет отроду , я немного старше , но вполне активна. Эрекция вроде появляется, но не полностью. . При вводе пениса во влагалище тот через некоторое время становиться мягким и выходит . Пробовала быть сверху партнера, происходит то же. Пробовали подкладывать подушку под ягодицы, результат тот же. Мне этот человек дорог и я хочу сохранить его , помогите , пожалуйста.
Здравствуйте! В пожилом возрасте мужчинам нужно больше времени для возбуждения. Вы пишете, что эрекция есть, но не полностью - именно поэтому пенис выходит из влагалища. Попробуйте добавить больше ласк и прикосновений в ваши сексуальные отношения и сделать акцент именно на получении и доставлении приятных ощущений партнеру. У меня на сайте есть анкета "Ласки и прикосновения" (вот ссылка http://artkoysina.ru/stati/psihologicheskij-test/anketa-laski-i-prikosnoveniya/), попробуйте сделать ее вместе с патнером и найти новые способы)