анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте. Мне 26 лет. Год назад при обследовании на МРТ обнаружили множественный глиоз. Врач поставила диагноз рассеяный склероз и отправила в центр рассеяного склероза. Там врач усомнившись в диагнозе отправила…
анонимно
Добрый день! У меня срок 31 неделя и 5 дней, на узи выявили отклонения. Поставили под вопросом гидроцифалию еще написали особенность макроцефалия! Данные такие боковые желудочки расширены до 20-22мм, мозжечек…
анонимно
Здравствуйте! Ребенку 2 мес. Сделали КТ головного мозга, результаты: Боковые желудочки расширены на уровне задних рогов до 13 мм, симетричны, Передние рога и тела боковых желудочков широко расставлены, 3 желудочек…
анонимно
Добрый день! Моему ребенку 9 мес. объем головы 46,5.(при рождении 29). Родился недоношенным - 26 - 28 неделя.В три месяца были судороги. Он не переворачивается, не сидит. Сделали УЗИ головного…
анонимно
Добрый день меня зовут Екатерина,моего сына Кирилл ему сейчас 8 месяцев,наблюдаемся у невролога с рождения,роды были сложные-экстренное кесарево сечение( отслойка плаценты) ребенок родился в 39 недель,при рождениии была гипоксия,прикладывали 2…
анонимно
Здраствуйте.Я из Казахстана.Моему сыну 3 года,мы уже полгода лечимся. Делали ЭХОЭНЦЕФАЛОГРАФИЮ,заключение смещения средней структуры головного мозга не обнаруженно.Признаки умеренной внутречерепной гидроцифалии.когда мы были на приёме голова была 54 см,нам назначили…
анонимно
Здравствуйте!!!Нашему малышу 1годик!!!Нас невролог отправила на узи,мы сделали нейросоноскопию.Вот результаты-полость прозрачной перегородки 7,2*8,0мм.Субарахноидальные пространства:-конвекситальное(в зоне доступной визуализации) -расширены до 5,0мм -в теменных областях 4,4мм -в лобных областях 4,7мм цистерны мозга…