Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пяток

Леонид Григорьевич, здравствуйте. У меня перелом пяток, прошло 15 лет. На одной ноге пятка срослась в виде шипа. Возможно ли удалить костный шип и сколько это будет стоить?
Удалить все можно, вот только результат этого сомнителен. Рассказали бы лучше о своих беспокойствах и ощущения, а то сразу "удалить". На этот вопрос я Вам и ответил в начале письма. А на другие вопросы напрашиваться у меня нет смысла. Кроме того, - прибегать к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.
Леонид Григорьевич, здравствуйте. Как попасть к Вам на консультацию? Можно ли сделать у Вас снимки? И конечно стоимость. Заранее спасибо. Лариса.
Сначала надо проконсультироваться заочно, по правилам сайта, с выставлением Р-снимков. Сообщите, где Вы живете, мне не удалось это выяснить на сайте. Я оценю необходимость Вашего приезда и его обоснованность. Пока я не вижу у Вас сложностей, требующих каких-то экстраординарных решений, а затраты могут быть существенными. Я живу и работаю в Минске, Республика Беларусь.
Леонид Григорьевич, я живу в подмосковье, в санаторий "Белая Русь" с семьей собираюсь с 28.05.11 по 14.06.11. Может в эти дни удасться к Вам попасть или с России Вы не принимаете? Снимки у меня 15-летней давности, подскажите, пожалуйста в какой пропорции их сделать?
Ничего не понимаю: сроки почти прошли. Санаторий "Белая Русь" только в Крыму, а я в Блоруссии. Считаю, что нет смысла искать в Белоруссии то, что легко можно найти на месте. Белорусские учреждения здравоохранения принимают из России всех, на платной основе. Безусловно, снимки можно сделать и на месте.