Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин в 1 месяц

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Ребенок родился в 39 недель .3300 53см. На второй день билирубин 322! Никаких лечебных мероприятий не было .выписали домой. На 10-й день билирубин 196. Назначили хофитол и глюкозу пить . В 4 недели билирубин 196...через два дня после этого анализа стали пить урсофальк, элькар,свечи Виферон . На следующий день билирубин 148. Мы полностью на ГВ. Почему он так медленно снижается? Врач сказал , что уф лампа уже не поможет. Стоит ли предпринимать какие-то действия для его снижения дополнительно?
Добрый день! Ничего не надо делать, все уйдет само, постепенно. ГВ продолжайте. С уважением, Климова Ю.А,