Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте, у меня по наследству перешло от мамы варикозное расширение вен.есть звездочки на ногах ,и большие вены.У меня двое детей, мне 29 лет, кормлю грудью.Роды были путем КС и носила чулки специальные, изменений не увидила.Подскажите пожалуйста, чем и как можно избавиться?очень нуждаюсь в ответе вашем
Здравствуйте! Какие-либо вмешательства с целью лечения варикозной болезни проводятся только после окончания периода лактации. При этом есть несколько методов лечения (склеротерапия, лазер или РЧО, оперативные вмешательства). Какой метод подойдет вам, можно определить на осмотре после УЗ-исследования. Будьте здоровы!
К какому специалисту, мне обратиться после завершения грудного вскармливания?Может есть какие нибудь лекарственные средства ?или мази эффективные?
Добрый день! После окончания лактации необходимо обратиться к флебологу. Лекарственные препараты будут назначены после осмотра. Всего доброго!