Консультации / Лекарственные препараты

О лекарствах срочно

Здравствуйте,сыну5 лет у него тугоухость 4ст,ЗРР, ППЦНС,и фебрильные судороги,. Невролог прописала кортексин 2мл 10дней,магний б6 месяц и пантогам месяц. Дело в том,что нам кортексин заменили церебрализином. Так как он входит в бесплатные лекарства. Вопрос можно ли считать церебролизин с магнием и пантогамом? И никак не могут определиться с дозировкой. Сначала сказали колоть по 0,5мг в день,но мне кажется что это маловато. До невролога дозвониться не могу, препараты так и не начала даже ещё и давать. Подскажите пожалуйста, что и как.
Добрый день! Кортексин и церебролизин - это не полные аналоги и проводить между ними параллель и пересчитывать с одного на другой - это не правильно! Нужно связаться с врачом и он уже назначит новое лекарство соответственно диагнозу и состоянию ребенка. Сочетать церебролизин с магнием и пантогамом можно. Здоровья Вам!