Консультации / Терапия

Беременность высокие лейкоциты в крови

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Беременность 10 недель. Получила следующие анализы. Мазок- чистый.лейкоциты 1-2. Моча по нечипоренко - лейкоциты 250. Белка нет. Пцр- обнаружена уреаплазма менее 10*4 степени. При осмотре гинеколог сказала есть небольшие выделения. Прописала гиксекон. Но дело в том, что уровень лейкоцитов в крови 14.5, так же повышены лимфоциты - 3.93 и нейтрофилы-8.99. Соэ в норме-11. Все остальные анализы и показатели в норме. Ничем не более , ничто не беспокоит. Что это может быть? На что такой высокий уровень лейкоцитов? Ходила к терапевту и гинекологу , они говорят, что непонятно на что такой уровень . Просят только пересдать кровь. Не сколько раз переслала, уровень примерно одинаковый.
Добрый день. Со 2 (а порой и конца 1-го) триместра вынашивания малыша уровень лейкоцитов у будущих мамочек значительно повышается, порой в 1,5-2 раза. Это абсолютная норма. Беспокоиться не стоит, если нет симптомов какого-либо воспалительного заболевания.