Консультации / Стоматология

Удаление зуба

5 месяцев назад мне ударили головой в передние зубы, болели сильно, но зажили, после 3 недель получилось так что мне опять ударили туда же головой, после чего у меня верхний центральный зуб опустился вниз а второй зуб рядом откололся на половину, лучше всех заживал и держался тот который откололся, а который опустился слегка даже щас шевелится. Откололся так что сзади зуба был отколот больше чем спереди. В итоге через пол месяца он откололся еще и вдоль, была щель между ними, но я его сильно не тревожил, и он меня не доставал. Несколько дней назад начал болеть отколотый зуб, и при дергании задней его части которая была отделена от передней болело. Я решил удалить заднюю часть, сегодня вырвал заднюю часть зуба. Что можете посоветовать чтобы место где раньше был зуб зажил без осложнений? К Стоматологу хочу пойти только когда наберу денег на Удаление передних верхних зубов, которые пострадали и вставление новых.
К сожалению, спмолечение не поможет. Полощите содой. Наносите мазь асепту.