Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте! Купил предтренеровочный комплекс с геранью (DMAA 1,3 dimethylamylamine). На одном из форумов прочитал, что тест на наркотики может показать положительно. Действительно ли это так?
Здравствуйте. Корвалол и Валокордин содержит фенаборбитал, который дает положительный результат на барбитураты. Иногда лекарственные препараты или спортивные комплексы содержат вещества, которые дают положительный результат. Это может быть эфедрин или психостимуляторы. Тем более требование к препаратам в США иное, чем в России. Вообщем, внимательно изучите состав. Удачи!
1,3 dimethylamylamine - вот основное вещество. Оно как то отобразится на тесте? И сколько оно будет выводиться из организма ( если не учитывать индивидуальный метаболизм)
Купите в аптеке тест на наркотики, проверьте себя. Если тест будет отрицательным, то идите и смело сдавайте анализы Амфетамины и их производные выводяться из организма от нескольких часов до 2-3 дней. Удачи!