Консультации / Гинекология

Нужна консультация гениколога - эндокринолога

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мы с мужем пытаемся зачать ребёнка 4 месяца, пока всё наши попытки безуспешны. Сделала УЗИ, мне поставили диагноз: Мультикистозное изменение яичников (множество фолликул), наибольший 2,5 мл/1,5 мл, Сдала анализы на гормоны, так как последние два цикла месячные не регулярно, и скудные. ДГЭА-с повышен 444 мкг/дл, Тестостерон 111,0 нг/дл, ЛГ 7,9 мМЕ/мл, ФСГ 3,4мМЕ/мл, Эстрадиол (Е2) 109 пг/мг,. Врач назначил принимать дюфастон на 3 месяца. Что вы посаветуете. Я в сомнениях, незнаю что принимать, т.к один врач назначил Регулон на 3 месяца, а после Дюфастон на 2 месяца. Второй врач ни сего не назначил, сказал что не видет показаний к приминению этих препаратов. А вчера была у эндокринолога, хотела чтоб он мне прояснил всю суть этих анализов, и сказал в итого, так что мне принимать. Он назначил Дюфастон на 3 месяца, только не сказал как принимать. Как вы считаете, что мне принимать?
у вас есть год самостоятельных попыток забаременеть, прежде, чем начать обследование и лечение. Сейчас из обследования - самое важное ТТГ.