Консультации / Терапия

Удар головой

Здравствуйте, моя мама неделю наз разбила голову -была в алкогольном опьянении. Сразу повезли в больницу , там оказали первую помощь , но в этом отделении не занимаются такими проблемами , а сама от госпитализации в другую отказалась . Открытая рана и прочее было под вопросом . На следующий день я вызвала скорую домой, врач сказала что зашивать ничего не надо , по симптомам сотрясения нет . Я обрабатывала рану как мне рекомендовала врач . Проблема в том , что присутствует лёгкое головокружение , она долго не кушала почти ничего , и Сейчас когда уже более или менее восстановилась , начала ходить и кушать , она как будто пьяная и сама соглашается , что ощущает себя пьяной. Не знаю что делать , от врача она отказывается . Подскажите как быть
Здравствуйте! У Вашей мамы - последствия ЧМТ. Ей необходим осмотр невролога, в крайнем случае консультация невролога заочно на этом проекте. С уважением, Адельшина Л.Р.