Консультации / Гинекология

Кровит после полового акта

здравствуйте!с недавнего времени после полового акта появились бледно-розовые,немного кровавые выделения. от чего такое может быть?несколько месяцев назад делала узи,чтоб проверить свое женское здоровье-все нормально.знаю,что у меня есть небольшая эррозия после первых родов.она может быть причиной?я обязательно схожу в жк в ближайшее время,но хотелось бы узнать заранее-на сколько эти выделения меня должны насторожить?не являются ли они предвестниками какой то болезни?заранее спасибо за ответ.(половой жизнью живу с 22лет.рожала один раз,самостоятельно.после родов делали чистку.никакими болезнями по женски не болела.)
Добрый день. Очевидно, имеется патология шейки матки. Контактные кровотечения могут быть проявлением серьезных заболеваний. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы: мазки на флору и онкоцитологию, ПЦР на половые инфекции, пройдите УЗИ малого таза. Только осле этого вы можете рассчитывать на конкретный ответ.