Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у нас Elisa 2 (2.15)? Что это значит,какое количество лямблий у нас(ребенку 3,5 ), сколько надо по времени лечить и может она начав лечение заразить другого ребенка?
Здравствуйте Татьяна! А нужно ли лечить? Какие у ребенка жалобы? Почему не сдавали кал на простейшие? Анализ крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты.
Она жаловалась на правый бок и сухость и на лице и по всему телу?
Здравствуйте Татьяна! Это довольно "слабые" жалобы для постановки диагноза "Лямблиоз" по положительному анализу крови!