Консультации / Маммология

жжение в груди

Здравствуйте.5 дней назад в правой груди появилось ощущения жжения в нижней части.Температура кожи в этом месте нормальная.Жжет когда встаю с постели.Как будто происходит отлив жидкости.За 2 недели до этого при повороте головы ощущалась боль в спине в области лопатки.Обязательно ли сделать узи груди? и к какому врачу посоветуете обратиться?Мне 34 года.Двое детей.Может это важно.Заранее спасибо. Елена.
Здравствуйте. Обратитесь к маммологу проведите УЗИ и консультация невропатолога.