Консультации / Хирургия

Удар в правый бок

Девочка в школе ударила в правый бок(в область ребер). Ходила к травматологу сказал мазать "делабэне" ,ребра целы. Немного болит , когда поднимаю тяжелое, иногда просто так. В интернете прочитала что может быть ушиб печени. Может ли такое быть? Нужно идти к хирургу?
Здравствуйте, спасибо за обращение. Если ли бы пострадала печень, то симптомы говорили об этом. Думаю, что этот ушиб мягких тканей перестанет беспокоить в течении недели. Желаю Вашему ребенку здоровья.