Консультации / Гинекология

Гор анальные таблетки Джес

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 21год.На протяжении 9лет мучаюсь ужасными адскими болями во время менструации..цикл никогда не был регулярным.Перед днями сильно болит грудь,ноет живот.Но самое худшее это их наступление.Я не могу дойти даже до туалета..у меня будто скручивает позвоночник,сильно болит живот,немеют ноги и руки,темнеет перед глазами,кружится голова и тошнит.Я обратилась к врачу.Она прописала мне таблетки Джес.К сожалению специалист не очень внимательный..и я начала принимать таблетки не с первого дня месячных,а с середины цикла.Сегодня 7день как я их пью.У меня болит живот,спина..кружится голова и тошнит..грудь набухла и болит.Я чувствую слабость, мне хочется ругаться и плакать.Что мне делать?Как быть?Помогите пожалуйста(((
Добрый день. Обычно перед началом приема любого препарата внимательно читают аннотацию. Это позволит избежать подобных ситуаций, даже если "специалист не очень внимательный.". Сейчас вам придется сдать кровь на бХГЧ, чтобы исключить беременность.
Консультация врача гинеколога на тему «Гор анальные таблетки Джес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.