Консультации / Сексология

Мой молодой человек хочет меня только тогда когда ему это нужно

Мы встречаемся с ним больше года,собираемся переехать жить отдельно,все хорошо,но есть одна проблема,мой молодой человек,,не дает мне,,секса когда я хочу,я постоянно получаю отказ,но когда ему хочется он даже не спрашивает а делает свое дело,а я отказать не могу,так как я очень люблю наш секс,и постоянно его хочу,теперь я боюсь даже просить у него секса,так как для меня это очень сильное моральное уничтожение,мне 23 ему 25.Я хочу снизить свое либидо,что бы не мучаться.Я буду благодарна вам за Ваш совет,заранее спасибо.
Здравствуйте! Я слышу в Ваших словах обиду на своего молодого человека, что он может Вам отказать, а Вы не можете. Я правильно Вас понимаю? Что вас обижает больше всего? Слышу про ваш страх просить секса, ведь страшно вновь снова испытать унижение и отвержение. На этом фоне вы хотите перестать больше хотеть секса и снизить свое желание. Хочу сказать, что желание - это инстинктивная очень вещь и спонтанная. Это как если сказать, давайте я просто перестану хотеть есть. Очень немногие женщины готовы первой предлагать секс, здорово, что вы это делаете. А с какого момента у вас вся эта ситуация началась? Что было в то время в вашей жизни? Пробовали ли Вы говорить со своим молодым человеком о ваших чувствах? Чем вызвано его такое поведение?