Консультации / Отоларингология

Ангины каждый месяц у сына

Здравствуйте. Уже год мучаемся постоянными ангинами... Они у сына КАЖДЫЙ месяц с осени по весну. Летом слава Богу не болеет. Педиатр назначает лечение в виде амоксициллина (от суспкнзий у него диарея и поэтому пьем только амокчициллин) и ингалипт. Болеет всегда с температурой под 40. Какие анализы нужно сдать перед посещением иммунолога? И чем можно поднять иммунитет хотя бы немного (кроме виферона. После него ребенок почти сразу заболевает еще хуже и тяжелее)
Здравствуйте. Прошу Вас указать возраст ребенка, это очень существенно для рекомендаций по поводу дальнейшей тактики обследования и лечения. Здоровья сыну.