Консультации / Педиатрия

Нарыв пальце

Доброе утро. Ребёнку 3 месяца. Вчера обнаружила, что у ребёнка на ноге покраснел и отек большой пальчик и как будто есть небольшой нарыв...поликлиника не работает т.к. выходные...что делать? Нам во вторник лететь отдыхать...я немного в панике...
Здравствуйте, он-лайн консультация не может быть использованга для экстренных случаев. Круглосуточно работают детские травмпунктиы и приемные отделения детских больниц. Скорее всего речь идет о панарихии - гнойном воспалении околоногтевого валика - необходима очная консультация детского хирурга.