анонимно, мужчина, 40 лет
Попал в катастрофу образовалась гематома на левой стороне Щеки(отёк)и когда трогаешь как менеет .Уже 15 лет не проходит что можно сделать?
Отвечает Саркисов Арайр Эдуардович
хирург
Здравствуйте. Скорее всего это не гематома уже. По поводу онемения к неврологу.
анонимно
Меня оменение не беспокоит У меня с левой стороны от удара опухоль или как сказать жировик (отёк)Можно ли как нибуть уже 15 лет у меня После катастрофыУбрать,Какому Врачу обратиться чтобы убрать эту опухоль и чтобы пореза не было снаруж
Саркисов Арайр Эдуардович
Узи мягких тканей. С результатами к хирургу.