Консультации / Хирургия

Гематома

Попал в катастрофу образовалась гематома на левой стороне Щеки(отёк)и когда трогаешь как менеет .Уже 15 лет не проходит что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это не гематома уже. По поводу онемения к неврологу.
Меня оменение не беспокоит У меня с левой стороны от удара опухоль или как сказать жировик (отёк)Можно ли как нибуть уже 15 лет у меня После катастрофыУбрать,Какому Врачу обратиться чтобы убрать эту опухоль и чтобы пореза не было снаруж
Узи мягких тканей. С результатами к хирургу.