Консультации / Хирургия

Тендовагинит Воспаление сухожилия правого предплечья

Добрый день,у меня возникла проблема с сухожилием на тыльной стороне правого предплечья, (Острый Тендовагинит),работаю обвальщиком, обратился к врачу прописали уколы Ксефокам и сказали наматать эластичный бинт и держать руку в неподвижном состоянии!но по финансам не получилось приобрести(Ксефокам) и я купил Дикроберл,проколол и мазал 2-3 раза в день ультрафастином,улучшения наблюдались,но припухлость осталась и незначительная боль.На больничном пробыл примерно 8 дней.Вышел на работу получается 5 сентября и уже во время работы ощутил что рука снова начала болеть,а после работы заметил что припухлость увеличилась! со вторника меня перевили на другие работы до четверга и вот в пятницу я снова вышел на свою работу(обвалку мяса) и очень больно работать,сейчас мажу Деклофинаком и от припхлости есть синяк. Я вот думаю взять справку о временном переводе на легкий труд и подлечить руку и выйти снова на работу,и как правильно ее лечить? До этого было воспаление на левой руке,но не острое,припухлости не было да и вроде как вылечил левую и через 3 дня вышел на работу и появилась проблема с правой! Такие дела))
Добрый день. Тендовагинит за 8 дней вылечить невозможно. Для этого необходимо как минимум 3-4 недели. При этом лечение должно проводиться комплексно, а не только НПВС наружно и внутрь.