Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди.

Здравствуйте Светлана Викторовна.Мне 25 лет.Я сделала пластическую операцию груди,и после этого у меня очень сильно болит грудь,а прошёл уже месяц!Подскажите,что делать?
Вам необходимо обратиться к вашему хирургу. Именно он может оценить ситуацию и в случае необходимости сделать коррекцию. Болезненность в раннем послеоперационном периоде может быть. Все зависит от степени болезненности и необходимо знать, какая операция была выполнена.