Консультации / Хирургия

Боль в нижнем конечностей

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня есть грыжа мне сказали что растяжка помогает при грыже. Я 15 дней лечилась то есть меня растягивали с помощью терапии spinomed этим. Теперь у меня очень сильно болит нога нижняя конечность, скажите пожалуйста от чего это может быть. К какому врачу мне обратится?
Здравствуйте. Это может быть от "растягивания". Стоит обратиться к ортопеду, но они наверняка попросят сделать МРТ.