Консультации / Хирургия

Красное пятнышко на щеке

добрый день!Моей дочери 4месяца.После родом на щечки было пятнышко,а через два дня пятнышко начало краснеть.Думаем это геонгеома.Как нам дальше быть? какое лечение нам предпринять или с возростом оно пройдет само.(фото прилагается)Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация: ЖАЛОБЫ:на наличие образование красного цвета на правой щеке АНАМНЕЗ: пятно обнаружено при рождении, с возрастом увеличивается ПРОВЕДЕНО ОБСЛЕДОВАНИЕ:- ДИАГНОЗ:- ПРОВЕДЕНО ЛЕЧЕНИЕ:- На представленном фото имеется:объемное образование в области правой щеки На основании представленной информации, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: Сосудистая мальформация области правой щеки Рекомендую обследование и лечение: 1. рекомендую обратится в НИИ ЧЛХиПЛ (г. Москва, на ул. Тимура Фрунзе), к челюстно-лицевому хирургу, в НИИ имеется возможность обращения через интернет. Они дадут Вам более профессиональный ответ. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!