Консультации / Маммология

болит грудь.

Здравствуйте.У меня в последнее время побаливает грудь с обеих сторон, около подмышечных впадин..А недавно я надавила на сосок и у меня появилась малюсенькая прозрачная капля.Я не рожала,и не кормила грудью.Мне 26 лет.Чтоделать,подскажите?
Здравствуйте. Бывает ничего страшного. К маммологу заглянуть по возможности можно.