Консультации / Наркология

Употребление

здравствуйте вчера моя жена покурила химки и у нее было два кратковременных приступа похожих на эпилепсию с перерывом в три минуты и продолжительностью не больше минуты что это было какие последствия и какие надо предпринимать действия
Добрый день. Желательно обратиться к врачу, не упоминая про эпизод употребления, который сможет назначить необходимые обследования, т.к. судорожная активность может проявиться и в дальнейшем. Из наихудших последствий- впадение в кому.