Консультации / Наркология

Проблемы после курения

Здравствуйте, уважаемые доктора. Коротко: проблемы нервной системы после года курения, перестали сниться сны. Нужна витаминная программа восстановления, восстановление нервной системы после курения. Я мужчина 26 лет. Подробно. 1. Я активно курил 1 год и у меня было около 15 антибиотиковых курсов в течении 6 лет против половых инфекций (но антибиотики не так сильно повлияли на проблемы со здоровьем, а лечил я микоплазмы, хламидии, уреаплазмы, гаднереллы, стрептококки, стафилококки и прочие мелкие микробактерии). В результате у меня стал слабый иммунитет, я стал простужаться от открытой форточки летом и любого ветерка (IgM был ниже нормы), полезли прыщи (стафилококк), начались проблемы с животом (запоры, маленький круглый кал), появилась вялость, пропала энергичность, и перестали сниться сны. До курения мне снились настолько яркие сны, что я уже хотел стать художником или режиссёром. А иногда я мог закрыть глаза и мне с закрытыми глазами казались яркие картины, которые даже никто никогда не рисовал на Земле. Кроме того, у меня было много энергичности, я делал кучу интернет проектов, которые в последующим стали приносить мне прибыль. У меня было много энтузиазма. 2. После армии я стал лечиться у гастроэнтерологов и урологов (остатки половых инфекций). Однажды уролог прописал мне Энерион (это синтетический аналог витамина Б1 (тиамин), только в 400 раз выше нормы), и стали по-немногу видеться сны, но очень тусклые, а это спустя года 3 после того, как бросил курить. (Только спустя 3 лет после курения и после энериона я вновь начал видеть сны) Также восстановилось пищеварение. Оказывается, витамин Б1 восстанавливает работу нервной системы. У иммунолога я также наблюдаюсь, от форточки уже не болею. Известно, что курение активно выводит витамины из организма. 3. Итак, вопрос, какой доктор может подсказать, как восстанавливать нервную систему? Что можете Вы подсказать, как восстановить организм после курения? Может быть какие-то более мощные витаминные БАДы? Может быть нужны какие-то дополнительные анализы?
Добрый день. Я бы рекомендовала Вам начать посещать психотерапевта. В чем отличие от психолога- имеет право рекомендовать и выписывать препараты при необходимости.