Консультации / Дерматология и косметология

Комедоны.

Здравствуйте,хотела вот спросить,у меня на лице комидоны ,как от них избавиться чтоб лицо было ровное,пользуюсь скинорен крем,замечать стала что черных точек стало меньше,а вот эти бугорки не проходят,может есть еще какой-нибуть гель или крем.Спасибо.
Здравствуйте, крем, который Вы используете, содержит азелаиновую кислоту, он выравнивает рельеф кожи, убирает воспаление. Необходимо добавить ежедневное бережное очищение в виде муссов или гелей, подходящих для Вашего типа кожи. Не очень ясно, что Вы значат "бугры"? Если это воспалительные элементы угревой болезни, то для лечения используются адапален, бензоил пероксид точечно на элементы. С уважением, А.С. Бельтюкова