Консультации / Хирургия

Ударился лбом

Ребёнок играя, подскользнулся и ударился лбом об угол двер, что даже рассек.Сильно шла кровь,плакал минут 5, кровь остановилась. Шишки и гематомы нет, ребёнок даже дальше бегает и играет будто ничего и не было. Боюсь , могут ли быть какие либо последствия и стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте, спасибо за обращение! Понаблюдайте за ребенком, в случае изменений в поведении или появление жалоб обратитесь к травматологу. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!