Консультации / Педиатрия

Первая прививка в 4 года полиомиелит

Нам 4 года, в роддоме сделали только БЦЖ, от всех прививок мы отказались, сейчас стоит вопрос с садом, настояли что должен быть хотя бы полиомиелит. Можно ли делать просто прививку от полиомиелита?? Говорят что первой такую прививку делать нельзя ребенку если нет других прививок, правда это??
Добрый день! Нет, не правда, можно отдельно привиться от полиомиелита. Здоровья Вам!