Консультации / Педиатрия

Инородное тело

Здравствуйте, в начале августа на отдыхе в Сочи сын 3 года на что то наступил, началось нагноение стопы лежали в больнице, делали надрез не чего не нашли. По к. т. Тоже не показало инородных тел. Лечимся месяц по улучшение то опять нагноение. Как точнее можно определить исть ли инородное тело?
Здравствуйте. Это достачтоно сложная задача. Я бы рекомендовал проведение УЗИ мягких тканей.