анонимно (Мужчина, 34 года)
День добрый,на правой стороне челюсти появилась шишка уже не сколько лет ...в ней маленькая дырочка из которой выходит не приятная на запах жидкость одним словом вонючая...в последнее время она стала...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Около 4-5 месяцев назад обнаружил ничтожно малый бугорок на верхней десне,над разрушенным зубом(1стенка),.Его совсем не видно ,он твердый,его можно ощутить на ощупь;Был у стоматологов,ничего не нашли. Может ли быть это...
анонимно (Женщина, 46 лет)
Добрый день,Татьяна Юрьевна .2 месяца назад мне поставили на верхней челюсти на 4 штифта металлокерамические коронки за которые цепляются съёмные протезы и через 2 недели начались и боли и жение...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте. Около пяти дней назад сильно воспалилась слизистая губы с внутренней стороны – была красная язвочка, сильно опухла и болела. Через несколько дней боль прошла, заменилась покрытым пупырышками языком (тоже...
анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте, как-то в январе обнаружили кариес на 25 и 26 зубе. Поставили пломбу и вот буквально, через полтора месяца половина пломбы отвалилось. В тот же день, когда половина пломбы отвалилась,...
анонимно (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте! После имплантации зуба на нижней челюсти уже восьмой день ощущаю боль, довольно интенсивную. Вчера обратилась к хирургу, который устанавливал имплантат, визуальный осмотр проблем не показал, рентгеновский снимок--тоже. Температуры нет....
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Приложил 2 фото больной стороны и здоровой(для сравнения). Около 3 дней назад начало болеть внутри рта на стенках правой щеки, после этого боль училивается, теперь даже больно пить воду и...