Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте. Пару дней назад заметила несильную боль в колене скорее острого типа. Она возникает при подъеме ноги в сидячем положении, поднятии по лестнице и ходьбе немного. Так же возникает при повороте ступни вправо и влево. Локализируется главным образом с внутренней стороны коленной чашечки. Внешних повреждений нет, опухлости также. За день до появления боли везла тяжелую сумку довольно продолжительное время, могло ли это как-то спровоцировать боль? Что это может быть? Буду благодарна за ответ, так как, к сожалению, возможность посетить врача ближайшую неделю отсутствует. Спасибо.
Здравствуйте ! Да, скорее всего боли связаны с перегрузкой. Дайте покой на несколько дней, втирайте мази нпвс , постепенно пройдёт .