Выбитый молочный зуб

анонимно, женщина, 1 год
Добрый день, вчера дочка упала с лестницы и выбила передний молочный зуб с корнем. ребенку год и 10 мес. Подскажите теперь ждать пока вырастет постоянный зуб или нам чтото нужно будет предпринимать. Заранее спасибо

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Вам надо срочно идти к стоматологу и ставить "сохранитель места".Почитайте о нём на моём сайте www.childentist.ru