Консультации / Терапия

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте.Мне посоветовали обратиться к психотерапевту.Но я боюсь идти к реальному врачу,поэтому решила написать Вам.Последнее время я стала злая,вспыльчивая,раздражает всё,на каждую мелочь бурно реагирую,срываюсь на близких дома,кричу.Нарушен сон.Какая-то дерганная стала.В общем как истеричка почти.Аж самой противно.Началось всё это ещё с марта месяца этого года.Просто год этот начался с болячек.Устала бегать по больницам и клиникам,как не одно так другое вылезет(((Такое чувство,что все болячки решили меня посетить.Вылечила по женской части,побежала к стоматологу,вылечила там,пошла к терапевту.Сейчас у меня проблемы с кишечником и песок в почках.У меня паника уже.Я не знаю как справиться с этим.И за этих нервов уже сердце колит и глаз дергается.Каждый день ругаюсь с близкими мне людьми,кричу,то плачу уже,так достало всё.И их обижать мне не хочется,но ни чего не могу поделать((Помогите пожалуйста.Что мне делать???Пила уже и таблетки,успокоительные,не помогает.Буду благодарна если ответите мне.
Здравствуйте, Оксана! Измените своё отношение к проблемам, не накручивайте себя. Вы же нашли не смертельные онкологические заболевания, которые уже не оставляют выбора. Проблемы с кишечником, как я поняла, появились вследствие предыдущего лечения и нервных стрессов. Мелкие кальцинаты в почках есть у 90% населения. С ними можно спокойно жить и профилактически принимать отвары мочегонных трав, канефрон, есть клюкву, бруснику, арбузы, пить только очищенную воду. Если Вы длительно не обследовались, то выявленные заболевания ожидаемы и страшного в них ничего нет. Частные клиники обычно накаляют атмосферу, чтобы заработать на Ваших частых посещениях. В отношении успокоительных препаратов, напишите, какие именно принимали. С уважением, Адельшина Л.Р.
Помогите мне пожалуйста Здравствуйте.Я за помощью.Последнее время я злая сильно,всё раздражает,кричу часто,ругаюсь с родными,срываюсь на них.Нервничаю уже довольно долгое время.На нервной почве даже менструальный цикл изменился,и живот тянет постоянно.Всё раздражает.Как успокоиться я не знаю(((И так каждый день у меня,на протяжении долгого время.Я стала мнительной.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.Просто если так будет дальше продолжаться ,то так и до психушки не далеко.Таблетки пила глицин(не помогают).Скажите,что мне делать??Какие ещё таблетки попить??Просто я так уже не могу(И голова болит каждый день.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Один из безопасных препаратов - афобазол. Принимается по 1т 3 раза в день 4 недели. Эффект полностью развивается через 2 недели. Также хороший эффект дают деприм ( по 1т 3 раза в день 4-6 недель ) или паксил ( по 1т утром после еды ). С уважением, Адельшина Л.Р.