Консультации / Стоматология

Боль после удаления капюшона

Я кормящая мама. 1.5 мес. назад мне удалили капюшон над зубом мудрости. Рана очень плохо заживала 2-3 недели. Постоянно воспалялась, страшно отекала щека, и горло. Каждый день ходила на осмотр, полоскала содой и ротоканом. Антибиотики не принимала т.к. кормлю грудью. Думала не пройдёт никогда) но все-таки как-то зажило. Сейчас время от времени чувствую боль в районе шрама. Иногда ночью болит, иногда когда сильно улыбаюсь, или широко открываю рот. Если давить пальцем в место шрама тоже чувствую боль. Болит не зуб! а вроде как челюсть, или может быть кожа. Скажите что может болеть? Может это шрам? Или может кость под шрамом? Видимых проблем нет. Мне стоит идти к стоматологу, или может быть так и должно быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Иссечение капюшона это не менее неприятнее чем удаление. Как правило, потом все же приходится удалять. Поэтому я не провожу иссечение, а сразу рекомендую экстракцию.