Консультации / Онкология

У мамы ЗНО левой молочной железы через 3 года рецедив

Здравствуйте.У мамы ЗНО левой молочной железы Т3N1M0 прооперирована 16.01.2013г. После обследования в 16году выявлен рецедив по МРТ(16.04.16): В области всех сегментов печени визуализируются множественные очаговые включения неоднородной структуры, размеры от 1.2см до 6.5см в диаметре.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Множественные очаговые изменения печени (mts). ЖКБ. Холецистолитиаз. МР-признаки диффузных структурных изменений поджелудочной железы. Были назначены 4 курса химиотерапии "платины". 08.09.16 прошли повторное МРТ:В области SVII-VIII визуализируется массивное неоднородной солидной структуры образование с бугристыми контурами, с наличием жидкостных включений в его центральных отделах. Размеры 7.5х6.7х7.9см. В области SIV, V визуализируются очаговые включения в диаметре 1.0см и 2.0см в диаметре. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Новообразования в области SIV, V, VII, VIII печени (депозиты вторичного неопластического генеза –mts). ЖКБ. Холецистолитиаз. Диффузно-атрофические изменения поджелудочной железы. Скажите пожалуйста,что это за массивное неоднородное образование?Это новая опухоль? Значит курс химиотерапии не помог?
Это скорее всего метастазы в печени имеют дальнейшее развитие.